Сектанты сожгли заживо младенца, потому что считали его Антихристом.

Сектанты сожгли заживо младенца, потому что считали его Антихристом.

В Чили произошла ужасная ситуация. Члены одной из религиозных сект сожгли новорожденного малыша одной из сектанток. Ребенку было всего 3 дня, когда его живого кинули в костер. Они его сожгли по той причине, что посчитали его ребенком сатаны.

Сожжение ребенка было проведено в порту Вальпараисо. При сожжении присутствовала 25-летняя мать малыша Наталья Гуэрра. Она была совершенно не против, того что произошло с ее ребенком и сама отдала дитя на сожжение. Предварительно она заклеила ему рот, чтобы он не смог кричать, когда его кинут в костер.383660305

Все, кто состоял в секте, придерживались мнения, что это ребенок сатаны. Поэтому они на специальном алтаре провели некий обряд, который должен был вызвать духов, затем они, не задумываясь, кинули ребенка в костер.

Как потом выяснились, во время обряда вместе с матерью ребенка присутствовало еще 12 человек. Сейчас все они задержаны. Полиции не удалось поймать лидера секты Рамона Густаво Кастилло Гаете., и они сейчас активно его разыскивают.

Задержанные же сектанты говорят, что их лидер уехал на поиски лианы Аяуаска. Данное растение имеет очень сильные психотропные действия. А в сектах оно используется шаманами, для того, чтобы общаться с духами.

Наверх