На Одесчине пожилой мужчина развратил 5-летнего соседского мальчика.

На Одесчине пожилой мужчина развратил 5-летнего соседского мальчика.

В Одесской области, а именно в небольшом райцентре Татарбунары ведется уголовное расследование по делу 51 летнего мужчины. Его подозревают в том, что он развращал пятилетнего соседского мальчика, затем затащил его домой и изнасиловал.

Его односельчане не верят, что он мог такое совершить. Ведь он был очень хорошо знаком с ребенком. Над этим мальчиком раньше присматривала его жена, которая недавно умерла.383778111

В милиции об изнасиловании узнали от заявления матери. Когда ребенок ей рассказал, что с ним делал пожилой сосед, она сразу же побежала в милицию. В милиции в присутствии психолога и педиатра начали расспрашивать ребенка о том, что случилось. По их высновках 51 летний сосед его действительно изнасиловал, и это был законченный половой акт. С того времени с мальчиком постоянно общается психолог, ведь у ребенка теперь нарушена психика. Он с ужасом и слезами на глазах вспоминает события того страшного вечера.

Подозреваемый мужчина на данное время находится в следственном изоляторе. Он полностью признал свою вину. Он объяснил свое поведение тем, что был очень пьян и не мог контролировать то, что с ним происходило. С его слов у него все было словно в тумане. Он говорил, что в последнее время он без перестану пьёт из-за того, что недавно погибла его жена.

Теперь мужчине грозит строк лишения свободы от 3х до 5лет.

Наверх