Чисора пообещал пописать на Кличко

Чисора пообещал пописать на  Кличко

Недавно в интервью EPIX Sports Британский боксер Дерек Чисора сильно оскорбил чемпиона мира по боксу Владимира Кличко. Он заявил, что просто ненавидит обоих ублюдков Кличко и при возможности просто пописает на Владимира.383608023

За его объяснениями такая ненависть к Владимиру Кличко из-за того, что тот отказался от боя. Был подписан контракт, Чисора усердно тренировался, и в самый последний момент бой был отменен. За его словами именно по этой причине он и плюнул в лицо Виталию Кличко перед боем. Тогда он набрал полный рот воды, и выплеснул всю ее в лицо Виталию. Тогда Виталий проявил свою выдержку и никак не отреагировал.

Это не первый случай, когда Чисора проявляет свой характер. На церемонии взвешивания, перед боем с Кличко, он дал ему пощечину. Но за этот случай он был оштрафован на 50 тысяч долларов. Тогда Виталий победил в бою над Чесорой. Бой он выиграл по очках.

Сейчас Чисора пообещал, что если увидит Владимира Кличко еще раз, то он совершит что-то ужасное – пописает на него. В какой способ это ему удастся, он не уточнил. Сами братья Кличко на это пока никак не отреагировали.

Наверх