Новый клип PSY собирает больше 1 млн просмотров в час.

Новый клип PSY собирает больше 1 млн просмотров в час.

Совершенно недавно, корейский репер PSY выпустил новый клип на песню "Gentleman". Это его первый клип, который выпущен после Gangnam Style, который набрал самое большое количество просмотров на youtube за всю историю сайта.

Клип "Gentleman" появился в сети интернет 13 апреля. В течении первых пяти суток количество просмотров достигло просто рекордной отметки в 117 миллионов. Тоесть в среднем за час видео смотрело близко 1 миллиона человек. Сейчас данный клип набрал 191 миллион просмотров.

383772456 Но в отличии от Gangnam Style отзывы зрителей этого видео более негативные. Видео понравилось всего 1 миллиону человек. А это составляет меньше 1го процента, от тех, кто его просмотрел. В комментариях к данному клипу очень много ругани и мата. Это видео уже обошло по популярности Harlem Shake.

Сейчас PSY обвиняют в искусственной накрутке просмотров при помощи одного платного сервиса. Этот сервис очень активно распространяется зарубежной прессой. Эсли же подтвердится слух о том, что просмотры накручены искусственно, то популярность PSY сильно упадет.

Наверх