Азаров рассказал, где искать 98% отремонтированных дорог

Азаров рассказал, где искать 98% отремонтированных дорог

Премьер министр Украины Николай Азаров заявил, что в сторону Укравтодора звучит очень много критики по поводу того, что они устраняют ямы на дорогах и постоянно отчитываются за это. Критика в их сторону звучит по той причине, что результатов ни Киевляни, ни жители других городов пока совершенно не видят.

Азаров же заявил о том, что та информация, которую выкладывает Укравтодор, относится не ко всем дорогам, а только к 20. Именно 20 дорог сейчас ремонтируется. И согласно ним и проводится статистика, и вообще информация о том, что дороги ремонтируются. И данная информация совершенно никак не относится ко всем остальным дорогам.383770736

Также он сказал, что ему также, как и всем Украинцам хочется, чтобы абсолютно все дороги были в хорошем состоянии. Но по его словам пока это невозможно. Для того, чтобы восстановить дороги после зимы нужно очень много денег и времени. Сначала будут отремонтированы все главные дороги, и аж потом возьмутся за все остальные.

Глава КМДА Александр Попов, пообещал всем Киевлянам, что дороги в Киеве и Киевской области будут полностью отремонтированы до 15 апреля.

Сейчас же Киевавтодор ежедневно отчитывается за проделанную работу. За их данными уже отремонтировано 79 тыс. кв. м дорог из 96 тыс. кв. м.

А на дороги государственного значения уже отремонтированы на 98%.

Наверх