Андреевский спуск украсят системой навигации в стиле эпохи улицы

Андреевский спуск украсят системой навигации в стиле эпохи улицы

На Андреевском спуске в недалеком будущем появится система навигации для жителей города и туристов. Дана навигационная система была разработана дизайнером Игорем Скляревским вместе с киевоведом Владиславой Осьмак.383620916

Данная система обойдется Киеву в 400 тысяч гривен, и будет установлена на Андреевском спуске сразу после того, как получит положительную реакцию от Киевлян. Директор по связям с общественностью и коммуникациям компании "ЭСТА Холдинг" заявил, что они очень ответственно подошли к разработке данной системы, и для этого собрали лучшую команду во главе с Игорем Скляревским.

Данная система должна очень понравится как самим Киевлянам, так и гостям города, ведь эта система разрабатывалась вместе с теми людьми, которые попросту посвятили всю свою жизнь Андреевскому спуску.

Система будет представлять из себя двуязычные тумбы и стенды, на которых будет расположена информация об истории музеев, памятных зданий, Андреевской церкви, и гор, на которые можно подняться с улицы. Навигационная система выполнена в стиле, который соответствует XVIII – XX столетиях. Именно в это время и формировался Андреевский спуск.

Наверх