В Горловке детские шалости на дороге привели к смертельному ДТП

В Горловке детские шалости на дороге привели к смертельному ДТП

Вчера, 21 апреля вечером в Горловке (Луганская область) произошло ужасное ДТП с участием детей. В результате него погибло двое 15 летних школьников: Владимир Омелюсик и Влад Медведев.383761428

Они оба катались на скутере одного из парней. Они выехали на встречную полосу и столкнулись с едущим по ней мотоциклом. Из-за сильнейшего удара оба транспортных средства превратились в груду металлолома. Свидетели, которые видели данное ДТП говорят, что скорее всего дети на скутере специально выехали на встречную полосу. Это были простые шалости, но они не успели увернутся от мотоцикла и врезались в него.

Дети учились в Горбовских школах №10 и №12. В ДТП также серьёзно пострадал 19 летний водитель мотоцикла. Он сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии. Но врачи говорят, что ему очень повезло, он отделался только сильными ссадинами и ушибами. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Школьник, который находился за рулем мопеда, не имел ни прав, ни документов на мопед. В ГАИ предполагают, что он вообще не умел управлять данным транспортным средством. А вот пострадавший водитель мотоцикла имел при себе все необходимые документы, и стаж вождения около 2х лет.

Наверх