Подросток повесился, наслушавшись тяжелого металла.

Подросток повесился, наслушавшись тяжелого металла.

383670727 Он повесился в коридоре и был обнаружен его матерью. Она сказала, что в последнее время он только и слушал тяжелый метал, а именно группы играющие Death metal. В их песнях очень много слов о насилии и смерти.

Его мать говорила, что после того, как он начал слушать подобную музыку, он сильно изменился. Она считала, что у нее хорошие отношение с ее сыном, но она ошибалась. За месяц до самоубийства ее сын впал в сильную депрессию. Иногда она вытаскивала его из шкафа, где он прятался и плакал. Он замкнулся в себе, и все реже с ней разговаривал. На руках мальчика все чаще стали появляться порезы. Он объяснял это тем, что поцарапался во время прогулки по парку.

Мать часто водила его к психиатру. Он подтвердил, что такое его состояние могло возникнуть именно от прослушивания подобной музыки. У парня была очень занижена самооценка. Хоть снаружи он выглядел обычным подростком, но в душе он сильно страдал.

В полиции также считают, что именно подобная музыка и стала причиной его самоубийства, поскольку парень так и не смог выйти из затяжной депрессии.

Наверх