Заказ и аренда авто (манипуляторы)

Заказ и аренда авто (манипуляторы)

Манипулятор, это просто незаменимая спецтехника. Это огромная находка для строителей, транспортных и погрузочных компаний. Самым полезным является то, что с использованием автомобиля с манипулятором вы экономите и деньги и время. Ведь автомобиль – манипулятор это два автомобиля в одном. Это и грузовик и автокран.1275821148_22124362_1-----1275821148

При помощи манипуляторов вы можете без особого труда выполнять загрузку или разгрузку любого груза с вашего грузовика. Пользоваться манипулятором намного удобнее, чем автокраном, поскольку он более маневренный. При помощи него вы сможете не только разгрузить груз, но и перенести его в труднодоступные места. Такие как оконные проемы, или в ямы, которые находятся ниже поверхности земли.

Использовать грузовик с манипулятором очень удобно, если вы разгружаете бревна, или укладываете трубы. Ведь при помощи него вы сможете не только поднимать или опускать трубу, но и направлять в нужном вам направлении.

Грузоподйомность такого крана не очень большая, и чаще всего не превышает 9 тонн. Высота самого манипулятора достигает 8-12 метров.

Если вам нужен грузовик с манипулятором, то вы всегда сможете найти координаты компаний, которые предоставляют его в аренду на нашем сайте. Цены и количество компаний вас приятно удивят.

Наверх