В Донецкой области школьницу приговорили к 12 годам лишения свободы

В Донецкой области школьницу приговорили к 12 годам лишения свободы

В Донецкой области, а именно в Горловке закончился суд над 16 летней девушкой, которая зверски убила свою знакомую. Убийство она совершила еще в середине октября 2012 года, и только сейчас закончился суд. Ее приговорили к 12 годам лишения свободы. Такой маленький срок был выдан в связи с облегчающими обстоятельствами. Дело в том, что у 16 летней убийцы только одна почка, и серьёзные проблемы с мочеполовой системой.246912

Она полностью признала свою вину в убийстве своей 21 летней знакомой. По ее объяснениям убийство она совершала из-за неприятных отношений с ней, и по той причине, что она считала, что та засадила в тюрьму ее брата.

Она убила свою жертву с неимоверной жестокостью. Она нанесла ей 105 ударов различными предметами. Боле всего ножевых ранений. Также она ее била по голове молотком, и наносила удары кирпичом, чайником, и разделочной доской. В результате сильных ударов на молотке даже сломалась ручка.

Свое убийство она совершила с 2мя свидетелями. Она стали случайными свидетелями, и из-за ее жестокости и угроз просто не могли не выполнять дальнейшие ее поручения. Одного из свидетелей она пырнула ножом в ногу из-за того, что он отказывался выполнять то, что она им приказывала. По ее приказам они завернули тело в одеяло и скинули его в сливную яму общественного туалета. Угрозами, и обещаниями, что если они что-то расскажут, то она их убьет, она заставила их молчать.

Помимо того, что ее приговорили к 12 годам лишения свободы, ее семья должна выплатить семье пострадавшей 200000 гривен морального ущерба, и 2300 гривен на погашения услуг за похороны.

Наверх