Заказ и аренда автомобилей (авто страхование)

Заказ и аренда автомобилей (авто страхование)

Даже самые опытные водители, с многолетнем стажем, которые водят крайне осторожно иногда попадают в ДТП. Автострахование поможет вам возместить ущерб полученный во время ДТП как вам, так и третьим лицам, которые являются участниками происшествия если оно случилась по вашей вине.

Страхуются абсолютно все автомобили от легковых то автокранов и грузовиков.

Автострахование включает в себя такие услуги как:

-страхование пассажиров и водителя на случай получения телесных травм в ДТП

-страхования всех медицинских расходов полученных из-за ДТПimages

-страхование на случай смерти

-страхование транспорта на случай повреждения, или полного уничтожения в результате ДТП (КАСКО)

-страхование ответственности владельца авто на случай нанесения каких либо повреждений как другим участникам движения, так и людям или какому – либо другому имуществу. Данное страхование сейчас является обязательным, и без него вы не имеете права управлять транспортным средством.

Вариантов страхования также есть очень много. Страхование на время (от одного месяца до года). Страхование с ответственностью в выходные дни. Или же страховка до первого страхового случая.

Правильно оформленная страховка поможет вам избежать как проблем, так и материальных затрат после ДТП. Страховка покрывает абсолютно все расходы по восстановлению авто, возмещению ущерба пострадавшим, а также по лечению водителя или пассажиров.

На цену страховка влияет множество факторов. Таких как стоимость авто, водительский стаж владельца, техническое состояние автомобиля…

Когда вы выбираете страховую компанию, обращайте внимание на то, какие отзывы о той или иной компании у автовладельцев, которые ею пользуются…

На нашем сайте размещены только самые лучшие и проверенные страховые компании, которые уже многие годы занимают данный рынок.

Наверх