Google Street View сфотографировал пару, которая занималась сексом на обочине трассы

Google Street View сфотографировал пару, которая занималась сексом на обочине трассы

Наверное, каждый человек, хоть раз в своей жизни пользовался недавно появившемся сервисом от компании Google, который называется Google Street View.383770608

Данный сервис позволяет вам просто перенестись практически в любую часть мира, и увидеть то, что вас там бы окружало. В данном сервисе уже есть не только все города мира, но и практически все места, где вы только могли бы побывать.

И вот совсем недавно было замечено то, что при фотографировании для данного сервиса одной трассы в Австралии в объектив фотокамеры попала пара, которая прямо на обочине занимается сексом. Хоть компания Google и посчитала данное фото неприличным, но всё равно оно остается в данном сервисе, и никто от туда убирать его не собирается.

Переносясь с помощью данного сервиса в то место, вы увидите то, как на капоте автомобиля БМВ лежит полураздетая девушка, мужчина аккуратно пристроился позади нее с приспущенными штанами. При этом спокойно пьет пиво. К тому же данная пара уж точно видела, что их снимают, поскольку девушка машет в камеру рукой. По всей видимости, это их не остановило.

К тому же они сейчас стали довольно известными, поскольку данное фото, которое могут увидеть абсолютно все, обсуждается достаточно широко.

Наверх