Samsung отправит украинцев в будущее

Samsung отправит украинцев в будущее

Всемирно известная компания Samsung выпустила ряд новых девайсов. Причем, как они утверждают это аппараты для будущего. Что-то подобное мы видели в фантастических фильмах, и даже подумать не могли, что на протяжении нашей жизни мы увидим что-то подобное в реальности. Но компании Samsung сделала огромный шаг в развитии технологий будущего. По ее утверждениям уже сейчас они выпустили то, чем мы будем пользоваться через 300 лет.383764693

Главной инновацией компании оказалось создания сверхмощных тонких и легких ноутбуков – трансформеров. Вполне возможно, что чем-то подобное мы будем пользоваться в 24 веке. Главной фишкой данного девайса является то, что он без особых усилий трансформируется из планшета, в полноценный ноутбук. При том, он очень легкий и производительный. Его назвали Samsung ATIV Smart ПК. Функционально он намного круче ноутбука, но пока выполняет вполне стандартные задачи, как и современные планшеты. Но компания Samsung утверждает, что это большой прыжок вперед.

Самым интересным и воистину прогрессивным стал девайс с названием ПК-моноблок Samsung AIO Серии 7. главная его фишка заключается в том, что вы можете им управлять простыми жестами. К примеру, если вы перед экраном сожмете руку в кулак, то запуститься или остановится видео. Покрутив рукой по часовой стрелке, вы сделаете громкость воспроизведения выше, а покрутив против часовой стрелки, громкость уменьшиться. Поднятием руки вы сможете активировать последнюю запущенную программу.

Для того, чтобы люди в реальности смогли взглянуть и попользоваться данными девайсами, то компания Samsung организовывает тур с презентацией по большинству городов Украины.

Вы сможете поучаствовать в этом посетив данные места :

В Киеве - ТРЦ "Дримтаун", и Ocean Plaza

В Одессе – ТРЦ "Ривьера" и "Среднефонтанский"

В Донецке – ТРЦ "Донецк Сити"

В Харькове – ТРЦ "Дафи" и "Караван"

В Днепропетровске – ТРЦ "Мост Сити".

В будущее с техникой Samsung!

Наверх