Заказ и аренда авто (катки)

Заказ и аренда авто (катки)

Каток – это достаточно узкоспециализированная техника, но она отыгрывает важнейшую роль в нашей жизни. Ведь результат его работы мы видим ежедневно. Все дороги, тротуары, асфальтированные площадки не могли бы существовать без использования катка в таком виде, как мы их видим сейчас.дорожные-катки

Чаще всего катки используют именно для утрамбовывания дорожного покрытия, чаще всего – асфальта. Рабочим органом любого катка является большой и массивный стальной или резиновый барабан, с помощью которого и происходит сдавливание асфальта, и превращение его в такую поверхность, как мы видим на дорогах.

Катки бывают как обычного типа, который просто катиться по поверхности, и свей массой, сдавливает асфальт. Также есть катки вибрационного типа, они, помимо того, что катятся по покрытию, вибрируют, что обеспечивает лучшее уплотнение асфальта.

Для ремонта небольших ям на дорогах, или необширных работ катки чаще всего не применяются. Для такой работы используются небольшие вибрационные машины они небольшие и просты в использовании.

Сами же катки характеризуются за массой, и шириной полосы, которую они могут утрамбовать за один проход.

Если вам для выполнения каких-либо работ нужен каток, то на нашем сайте вы всегда сможете найти координаты компаний, которые предоставят вам его в аренду.

С помощью него, вы сможете сделать великолепную асфальтированную площадку, или дорогу около вашего магазина, дома, гаража, или дачного домика.

Наверх