Аренда авто (автовышка)

Аренда авто (автовышка)

Автовышка, это такая техника, которая сейчас пользуется достаточной популярностью. Без нее не обходиться практически ни одна стройка, и не делается ни один уличный ремонт. Применяют ее практически повсеместно, как в селах так и в мегаполисах. автовышка15 С автовышкой вы без проблем сможете установить или отремонтировать кондиционер, обслуживать уличное оборудование такое как проводка, уличное освещение. Без нее не возможна установка рекламных щитов, переклейка самой рекламы на них, растягивания рекламных баннеров. Также автовышку используют для фасадных работ. С ней вы сможете без проблем выполнить отделочные или сварочные работы на определенной высоте, помыть, установить или поменять окна. Также сейчас ее очень часто применяют для спиливания и подстригания деревьев.

Автовышка вам очень пригодится в тех случаях, если ваш домашний питомец забрался на дерево или какую нибудь крышу, и не может самостоятельно слезть. При помощи автовышки мы снимем его для вас живым и невредимым.

Автовышки характеризуются по двум основным параметрам. Таким как грузоподйомность и высота, на которую она вас сможет поднять. Обычно грузоподйомность не превышает 300-400 килограммов. А вот высота может быть 18, 22 и 28 метров. В зависимости от ваших потребностей.

Если вам нужна данная спецтехника, то взять ее в аренду не составит ни какого труда. На нашем сайте вы найдете координаты компаний, которые предоставляют услугу аренду автовышки практически во всех городах Украины.

В зависимости от размеров и объема работ стоимость аренды вирируется в определенных приделах. Но в среднем она составляет 200 гривен в час.

Наверх