На Херсонщине во сне погибла целая семья.

На Херсонщине во сне погибла целая семья.

В Херсонской области, а именно в селе Зеленовка ночью трагически погибла целая семья. Погибли муж с женой и двумя сыновьями. Мертвыми их обнаружили родственники, после того, как они на протяжении суток не могли дозвониться никому из членов семьи. Когда они пришли к ним в квартиру, то увиденное их повергло в шок. Все члены семьи погибли, по всей видимости, во сне. Поскольку все лежали в кроватях.383771599

На место смерти сразу же были вызваны эксперты. В квартире стоял неприятный запах газа. По всей видимости семья отравилась угарным газом. К такому же высновку пришли и эксперты. Причиной проникновения угарного газа в жилую квартиру стало неисправная колонка. Там, из за проблем с вентиляцией, угарный газ проходил не в вытяжку, а сразу в квартиру.

Во сне почувствовать запах угарного газа просто невозможно. Человек просто незаметно для себя задыхается и умирает. Ни в квартире, ни на телах погибших не было обнаружено никаких следов насильства и борьбы. Так, что версия о отравлении их угарным газом полностью себя оправдывает.

Но откуда, даже из колонки взялось такое количество угарного газа, который был способен убить всю семью пока неизвестно. Это еще предстоит выяснить комиссии из газовиков, МЧСников и экспертов-криминалистов.

Наверх