Оперативная полиграфия

Оперативная полиграфия

Оперативная полиграфия – это популярный вид услуги на рынке печатной продукции.

Полиграфия включает в себя различные виды ксерокопирования, в том числе широкоформатное, цифровую и широкоформатную печать, печать ризографом. Кроме того, наша типография печатает высококлассные визитки для частных лиц и организаций.

Оперативность выпуска полиграфической продукции и ее высочайшее качество обеспечивается новейшим печатным оборудованием, которое установлено в нашей типографии:
- Интерьерные плоттеры, которые используются для цифровой печати фотографий;
- Сольвентные принтеры. Они применяются для широкоформатной печати и для изготовления наружной рекламы;
- Различная полиграфия печатается на высокопроизводительных копирах и принтерах. Кроме того используется оборудование, предназначенное для цифровой печати (ризографы, цифровые полноцветные системы).

Оборудование в нашей типографии расположено компактно, что обеспечивает максимальную оперативность печати любой продукции неограниченным тиражом. В перечень продукции, которую изготавливает типография входят: открытки, флаера, карточки, буклеты, визитки, календари, рекламные проспекты, бланки, методички и многое другое.
Ассортимент широкоформатной печати представлен такой продукцией: баннеры, постеры, афиши, чертежи, плакаты и др.

Типография предлагает выгодное сотрудничество организациям и частным лицам. Ведь кроме качественной и оперативной полиграфии, у нас доступные цены на продукцию.

Заказть услугу *Оперативная полиграфия* в городе хмельницкий можна по .тел. 097-75-6666-2 Виталий(Рекламное агенсво "МАРИК ")

Наверх