Ивана Охлобыстина и Кристину Асмус признали лучшими актерами года.

Ивана Охлобыстина и Кристину Асмус  признали лучшими актерами года.

На кинопремии "Жорж-2013" актеры сериала "Интерны" Кристина Асмус и Иван Охлобыстин принимали поздравления. Кристина исполняет роль молодой Вари Черноус, которая проходит интернатуру вместе с остальными интернами. Иван Охлобыстин же исполняет роль доктора Быкова, который и руководит интернами. И вот сейчас их в Москве признали лучшими актерами года.

383770618 "Жорж-2013" это первая российская народная интернет кинопремия. Впервые это кинопремия некоммерческого характера. Она основывается на голосовании простых зрителей, а не профессиональных специалистов в киноиндустрии. Данная кинопремия была основана блогерами.

Ивана Охлобыстина и Кристину Асмус были очень рады, что именно их признали лучшими актерами года. Охлобыстин заявил, что это ни его заслуга, ведь кино – это большой коллектив. В своем Twitter он написал, что безумно благодарен всем тем, кто его поздравляет с наградой.

Кристина Асмус также похвасталась в своем Twitter. Она также благодарит всех тех, кто ее поддержал, и отдал свой голос за нее.

Наверх