Samsung показала свои два новых смартфона

Samsung показала свои два новых смартфона

Корейская компания Samsung, которая сейчас является практически лидером по производству смартфонов под управлением операционной системы Android, продемонстрировала миру свои два новых флагмана. Она выпустила 2 смартфона которые больше походят на гибрид 383770416 смартфона с планшетом, из за своих огромных экранов. Оба смартфона назвали Galaxy Mega, только один имеет диагональ 5,8 дюймов, а второй 6,3. разрешение экрана первого смартфона 960 на 540 точек, что не очень много для экрана такого размера. Второй же смартфон с диагональю 6,3 дюйма имеет разрешение 1280 на 720 точек.

Данные смартфоны, к сожалению, не могут похвастаться огромной мощностью. Их характеристики немного слабее, чем их предыдущие аппараты, такие как Galaxy S4 и Note II. Хоть и оба смартфона имеют двуядерные процессоры, полтора гигабайта оперативки, и восьми мегапиксельной камерой, данные характеристики не считаются достаточными для аппарата таких размеров. Оба флагмана управляются операционной системой Android версии 4.2.

383770417 Оба флагмана, как по виду, так и по характеристикам практически одинаковы, и отличаются только размером экрана и емкостью аккумуляторов. Galaxy Mega 6.3. оснащен аккумулятором емкостью 3200 миллиампер-часов. Galaxy Mega 5.8 оснащен же аккумулятором емкость которого 2600 миллиампер часов.

Оба смартфона поддерживают сети формата LTE. В них будут все программные новшества предыдущих смартфонов, такие как переводчик S Translator, программа для путешественников S Travel и мессенджер ChatON.

383770414 Смартфоны будут выпускаться в 2х версиях с 8 и 16 гигабайтами памяти. В Европе они поступят в продажу в мае этого года.

Наверх