В Харькове машину Власенко залили зеленкой.

В Харькове машину Власенко залили зеленкой.

Сегодня автомобиль защитника экс-премьер министра Украины Юлии Тимошенко Сергея Власенко пытались облить зеленкой. Сегодня, 13 апреля в апелляционном суде Харькова проходило заседание Киевского райсуда Харькова по делу ЕЭСУ. Когда же Власенко выходил из здания суда на него и совершили покушение. Позже он сообщил, что он готовился к чему-то подобному. Сам он никак не пострадал.

Покушение было организовано толпой малолеток, которые начали кидаться во Власенко зеленкой. К тому же это происходило не впервые. Раньше также на Власенко покушались при помощи зеленки. Власенко сразу же успел сесть в свой автомобиль и уехать подальше от здания суда. Все же пару капель зеленки попало внутрь авто. И весь автомобиль снаружи также был облит зеленкой.383645956

Власенко сильно поразило то, что рядом с теми малолетками, которые стали кидаться в него зеленкой был наряд милиции, который почему-то бездействовал. Власенко также заявил, что Харьков из города студентов и интеллигенции превращается в бандитский город.

Сейчас же на асфальте около здания суда виднеются достаточно большие зеленые пятна.

Наверх