Ветеринар решил сделать жене липосакцию в домашних условиях,

Ветеринар решил сделать жене липосакцию в домашних условиях,

В одной из ветеринарных клиник, которая находится в городе Беніхофар в провинции Аликанте на востоке Испании ветеринар, который там работает, решил сделать жене липпоскакцию. Причем операцию по удалению жира он решил делать самостоятельно, используя для этого инструменты и препараты, которые используются для лечения животных. Самому мужчине было 46 лет, а его жене 45. во время операции что-то пошлее не так, и из – за этого его жена умерла.383769676

Это произошло в ночь на 28 марта. Мужчина по всей видимости был очень напуган тем, что из-за его действий погибла его жена и решил не вызывать ни милицию ни скорую помощь. Избавиться от трупа он решил в достаточно оригинальный способ. Он сжег ее останки в крематории для домашних животных, который находился в данной ветеринарной клинике. Перед тем как кремировать жену он расчленял ее тело у себя дома в гараже. Это он делал на протяжении 3х дней. Затем рассортировал останки жены по пакетам и повез ее в крематорий. Там работники ничего не заподозрили, по той причине, что мужчина выдал останки жены за большую собаку. А так как он работал ветеринаром, то он достаточно часто привозил останки собак для кремирование.

Данное преступление было раскрыто, когда мужчина проходил в милиции по совершенно другому делу. В его доме во время обыска обнаружили банку с прахом жены. Мужчина рассказал полицейским о том, что и как он совершил. Теперь ему грозит огромный срок за решеткой.

Наверх