В Николаеве изнасиловали 5 летнюю девочку.

В Николаеве изнасиловали 5 летнюю девочку.

Не зря при разводе семейной пары с ребенком в некоторых случаю отцу запрещают видится с его сыном или дочкой. Ужасное происшествие произошло сегодня в городе Николаеве. Мать, как обычно на выходные отдала свою дочь на присмотр отцу. Сама пара несколько лет была в разводе, и жили отдельно383768415

Мать 5 летней девочки была повергнута в шок, после того, как та провела выходные с отцом. После 2х дней, которые ребенок провел с отцом, когда мать забрала девочку домой, она рассказала ей страшные вещи. Ребенок жаловался на непонятные действия отца. За рассказами ребенка женщина поняла что отец ее скорее всего изнасиловал. Мать сразу же пошла с девочкой в больницу. Там врачи обратились к суд мед эксперту, и тот подтвердили, что ребенок был изнасилован. Также врачи сказали что для изнасилования отец, скорее всего, использовал ложку.

По факту изнасилования открыто уголовное дело. Теперь 27 летнему отцу грозит срок от 10 до 15 лет лишения свободы. Сейчас правоохранители выясняют детали совершенного преступления.

Сейчас ребенок должен пройти реабилитацию у психолога.

Наверх