На бессарабском рынке обманывают покупателей,

На бессарабском рынке обманывают покупателей,

Рынок это огромная территория для мошенничества. Обманывают как на рынках для обычных людей и на рынках для вип клиентов. Именно рынком для богатых и является бессарабский рынок. Как обманывают людей на этом рынке доступно знать лишь избранным. Но мы попытаемся раскрыть некоторые секреты их мошенничества.

383768454 Сами продавцы говорят, что стоять на этом рынке невероятно прибыльно. Это при том, что продавцы платят не маленькую арендную плату за место под торговлю. Квадратный метр прилавка под фрукты и овощи обойдется продавцу в 50 гривен в день. Для мяса 300 гривен, для цветов 700 гривен, а вот для рыбы и икры пройдется выложить около 1000 гривен. Взять в аренду место под торговлю, и начать там продавать не составляет никакого труда. Талон на торговлю выдается без всяких медкнижек, и сертификатов качества на товар.

На рынке продают практически самые обычные продукты но по заоблачным ценам. К примеру, обычные фрукты, которые продавцы покупают на оптовых рынках, тут продаются как выращенные в собственном саду. Некоторые продавцы вообще не ставят цены на свой товар. Они объясняют это тем, что если приходит какой-то богатый клиент, то цена его особо не волнует. Он заплатит столько, сколько вы ему скажете.

Но самое большое мошенничество на бессарабском рынке, это торговля черной икрой. Данную икру делают в подвалах самого же базара, а потом продают ее по заоблачной цене. Те, кто торгует на этом рынке, сказали, что настоящую черную икру здесь найти можно только в металлических 150 граммовых баночках, по 5000 гривен за штучку. Все же остальное это настоящая подделка, которая только навредит вашему здоровью.

Наверх