НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ПВХ - "одёжка" для потолка номер один!

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ПВХ - "одёжка" для потолка номер один!

С годами натяжные потолки ПВХ не только не утратили своей популярности, но напротив, завоевали любовь и доверие миллионов людей во всём мире. С чем связана такая популярность натяжных потолков ПВХ?

Дело в том, что материал ПВХ (поливинилхлорид) - уникальный, искусственно созданный, материал для отделки потолка. Он не только является абсолютно экологически чистым и безвредным, но и предполагает массу дизайнерских решений благодаря разнообразию фактур. Так, с помощью плёнки ПВХ можно создать эффект матового или глянцевого натяжного потолка, подходящего к тому или иному стилю интерьера, а также натяжной потолок с эффектом замши, перламутра, сатина, металлики или полупрозрачный.
Почему натяжной потолок ПВХ - это лучший вариант отделки вашего потолка?
Потому что плёнка ПВХ - необычайно эластичный материал, что особенно важно ввиду неизбежной "усадки" любого нового жилья. Особенно актуален этот момент в случае помещений с повышенной влажностью или угрозой затоплений.
Какие натяжные потолки ПВХ лучше: шовные или бесшовные?
Одинаково хороши как шовные натяжные потолки ПВХ, так и бесшовные. Отличие состоит лишь в том, что бесшовный натяжной потолок изготавливается на основе цельного полотна, в то время как при большой ширине комнаты полотна приходится сваривать. Однако незаметный и прочный шов составляет всего около 0,2 мм толщиной, потому вся разница абсолютно сходит на нет.
Как видно, натяжные потолки ПВХ - действительно лучшая "одёжка", которая преобразит ваш потолок и непременно порадует семью и близких.

Зказать натяжные потолки в городе Хмельницком можна по телефонам 067-239-19-31 и 067-494-94-24

Наверх