В Киеве женщина попалась на краже продуктов

В Киеве женщина попалась на краже продуктов

383679672 В Киеве женщина попалась на краже продуктов из супермаркета Сильпо. На протяжении длительного времени она очень часто, как оказалось позже, грабила магазин. Все ето время она вывазила мясо в детской коляске. Приходила в магазин она вместе со своим годовалым ребенком, который лежал у коляске, и пока не видели охраниики в большой карман коляски она прятала большой кусок мяса.

Сама женщина проживала совсем рядом с магазином, и была там постоянным клиентом. Все арботники магазина ее знали, и не в чем таком даже не подозревали. Всего женщина украла около 18,5 кг свинины на общую сумму 1317 грн. Ето оно совершила за 5 "ходок". Причем говорит что первый раз это у нее получилось как-то случайно а остальные 4 уже спонтанно.

Воровку поймал охранник, когда она уже выходила с супермаркета. Эму показалось что коляска както необичайно большая со стороны кармана, и попросил женщину открыть его. В кармане оказалось 3кг отборной вырезки на сумму примерно 250 грн. Данное мясо в чеке не было пробио, и охранник сразу же вызвал милицию.

В связи с етим женщину присудили к трьом годам лишения свободы, но в связи с тем, что у нее маленький ребенок она оставлена на свободе с испытательным сроком в 1 год.

Наверх