Аpple

Аpple

Сегодня 1 апреля воистину великий день для тех, кто пользуется продукцией компании APPLE. Именно в этот день в 1976 году официально была зарегистрирована компания Apple Computer, Inc. которая реально была создана еще в начале 70х годов. Ее основателем стал Стив Джобс вместе со Стивом Возняком.

Apple_logo_black.svg

В 1976 году этой компанией был выпущен первый компьютер. Сама компания стала первопроходцами в этом деле. Но сам компьютер не обрел такой популярности как вся техника Apple сейчас. Стив пытался сделать свои флагманы максимально простыми и доступными для всего общества. Каждый его продукт был поистине уникальным изобретением. Он обьеденял несколько вещей в одной, что и помогло обрести компании такую популярность

Наибольшую популярность компания достигла именно в 2001 году с выпуском iPhone. Миллионы людей по всему миру сейчас пользуются iPhone и еще ни одна компания не смогла достичь такой же популярности. В 2011 году торговая марка Apple была признана самым дорогим брендом в мире.

Компания выпускает сейчас мобильные телефоны, плееры, планшеты, настольные компьютеры, телевизоры… А также операционную систему к этим девайсам.

Со смертью ее основателя Стива Джобса компания не утратила былую популярность. И надеемся, продукты Apple будут дарить радость своим пользователям еще многие годы.

Наверх