Вреднее всего курить поутрам

Вреднее всего курить поутрам

Очень часто проводятся исследования по поводу того, к каким же последствиям приводит курения, что влияет на зависимость, как курить вреднее всего…77

Недавно в Пенсильванском государственном университете, который находится в США, провели новый эксперимент на 1945 участника. Результатом этого исследования стало то, что ученые подтвердили мысль о том, что вреднее всего курить именно по утрам.

Большинство курильщиков выкуривают свою первую сигареты в течении пяти минут после того, как только поднялись с постели. Тоесть на голодный желудок. Данное действие во много раз повышает риск заболевания раком легких. К примеру если человек выкуривает много сигарет, но не сразу после того как проснулся, а хотябы после завтрака, имеет риск получить какое-то раковое заболевание гораздо меньше, чем тот кто курит мало, но начинает с утра.

1364824980 Дело в том, что самое вредное вещество, которое содержится в табачном дыме NNAL намного быстрее и в больших количествах попадает в кровь именно сразу по пробуждению человека, и на голодный желудок.

К тому же ученые еще доказали, что люди подверженные стрессам выкуривают намного больше сигарет. Но никотин больше всего дает облегчение там людям, которые страдают от одиночества, тревожности, и депрессии.

Еще один полезный факт состоит в том, что все мы расположены к курению по разному. Некоторые люди привыкают к сигаретам со стечением времени. А вот у некоторых есть генетическая расположенность к курению. И если такой человек выкуривает буквально несколько сигарет, то очень велика вероятность того, что в будущем он станет заядлым курильщиком.1364825020

Наверх