Собака за рулем чуть не убила пешехода

Собака за рулем чуть не убила пешехода

Сегодня в США произошел довольно интересный и необычайный инцендент. Пешеход увидел, что на него катилась машина, за рулем которой сидела собака. Поскольку машина ехала медленно перехожий не растерялся, и попытался ее остановить, но, к огромному сожалению для него безуспешно. Машиной его придавило к другой машине, которая стояла на обочине, вследствии чего человек сильно ударился головой и потерял сознание.99

Согласно отчету, который составили полицейские после аварии собака, была оставлена хозяевами в закрытой машине, пока они отправились по своим делам. В это время собака пребралась на переднее сидения. Машина стояла на небольшом уклоне, на ручнике. Когда собака перебиралась в перед она, скорее всего его отпустила, и машина поехала вниз на очумевшего пешехода.

Пострадавшего, в бессознательном состоянии увидели перехожие которые немедленно вызвали скорую помощь и полицию. На данный момент человек, пытавшийся остановить автомобиль находиться в больнице, но врачи говорят, что его состояние уже вполне удовлетворительное.

В полиции пока не знают будут ли что-то делать с хозяевами собаки да и с самим псом, поскольку на их практике такое произошло впервые.

Наверх