Внимание! Объявление устарело.

Детский оздоровительный лагерь СМЕНА ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОТРЯД

  • Одесса
  • Добавлено 16.04.2018
  • ID: 10988
Следующее объявление
« Турист и палатка всегда неразлучны, и мир познавать у костра нам не скучно! »

Внимание! В лагере «Смена» организованы туристические отряды! Как настоящие туристы, дети в этих отрядах живут в палатках! Для этого у нас есть все необходимое: палатки, карематы (туристические коврики), спальные мешки, вечернее чаепитие у тёплого костра, талантливые и отзывчивые инструкторы и вожатые, готовые всегда постигать со своими юными туристами новое и неизведанное!

Юный друг!
Ты научишься разжигать костёр с помощью одной спички, ставить палатку, вязать узлы, ориентироваться по компасу, искать клад в таинственном лесу, взбираться высоко по скалодрому, и покорять верёвочные маршруты.
А так же «Академия Робинзонов» научит тебя быть более смелым, более ответственным, более внимательным; всем ребятам находить правильные решения в различных ситуациях, всегда проявлять свои положительные качества, развивать лидерские таланты, быть ближе к природе.

Палатки установлены на деревянных поддонах и оборудованы всем необходимым, защищены от вторжения разных ползучих и летающих неопознанных объектов. Спальные мешки оснащены необходимыми по санитарным нормам хлопчатобумажными вкладками (постелью). В палаточном городке круглосуточно находятся опытные вожатые.

Условия отдыха в туристических отрядах:
- проживание в палатках в лесу на территории лагеря (Комфорт и безопасность обеспечены)
- питание в лагерной столовой + несколько обедов на костре!
- туалет и душ в ближайшем корпусе
- специальный туристический кружок
- участие во всех лагерных мероприятиях

Продолжительность смены 14 дней.

Просмотров: 172

  • Скидка 5%
Артем

Поделиться

Похожие Объявления

Смотреть все
Наверх