Внимание! Объявление устарело.

Зерновой склад закупает зерно и предоставляет услуги осушки очистки транспортировки и сбора урожая

  • Житомир
  • Добавлено 15.11.2021
  • ID: 72538
Следующее объявление
Зерновой склад на постоянной основе оптом и в розницу закупает зерно и предоставляет услуги осушки, очистки, транспортировки и сбора урожая.
Современное оборудование зернового склада позволяет предоставлять качественные услуги по осушке, очистке и хранению зерна.
Наличие у предприятия зерновозов позволяет избавить Вас от вопросов логистики или минимизировать их до погрузки на полуприцеп непосредственно в хозяйстве. Транспортные услуги представляются на объём от 10 тонн. Мелкие партии принимаем на территории предприятия.
В связи с частой и высокой волатильностью цен на рынках сельскохозяйственной продукции и учитывая значительные колебания стоимости фрахта морских суден цены не могут быть фиксированными. Актуальную цену на запросы: соя цена, кукуруза цена, рапс цена, семена подсолнуха цена можно узнать в отделе закупок.
Преимущество в закупке отдается Житомирской области. Возможны закупки и самовывоз из соседних областей: Киевской, Винницкой, Хмельницкой, Ровенской и других.
Оплата по факту взвешивания на весах предприятия.
Форма оплаты: любая, удобная поставщику.
Наше предприятие всегда клиентоориентированно и стремится стать для Вас стабильным, прогнозированным и надежным партнером.
Телефон для связи: +38(067)53-64-000

Просмотров: 166

  • 10 000 грн

Поделиться

Наверх