Внимание! Объявление устарело.

Защита от детей на шкафчики ящики Детская Безопасность Замок

  • Херсон
  • Добавлено 28.04.2018
  • ID: 13057
Следующее объявление
Состояние:
новое
Предлагаем тканевый замок - для защиты Вашего Ребенка

Все родители хотели бы держать в шкафу подальше от детей стекло, инструменты, лекарства, моющие средства и многое другое. Универсальный тканевый замок надежно блокирует любые дверцы и защищает от проникновения детей внутрь, от защемления пальчиков и от случайного падения на детей предметов из шкафа.

Если в вашем доме становиться тихо, значит, ваш ребенок уже облизал ботинки, задушил кота, разрисовал обои и теперь моет руки в унитазе!!!!

Защита от детей, замки на шкаф, тумбочку, холодильник, унитаз поможет родителям спасти свои вещи, и особенно косметику:)
Замок не позволит малышу открыть холодильник или шкаф. Он сконструирован таким образом, что пользоваться им могут только взрослые. Крепится он при помощи клейкой ленты (двусторонний скотч) и очень прост в установке.

Длина тканевого замка 19 см ( подходит для холодильника лучше всех , микроволновки, на выдвижные ящики, на унитаз и т.д. легко крепится на ровные поверхности с помощью липучки.

Условия оплаты и доставки:
Отправляю заказы от 4штук.
Отправка Новой почтой, Укрпочтой, самовывоз в Херсоне.
Если заказ до 16.00 - отправлю в тот же день.

Инструкция:
- перед тем как клеить замочек на шкаф, желательно обезжирить поверхность мебели, на которую он будет клеиться;
- один замочек клеится и предназначен для одного закрывающегося ящика или дверцы шкафа. То есть один конец замка наклеивается на не открывающуюся поверхность, другой конец на открывающуюся.

Смотрите другие мои лоты, есть много интересного!

Просмотров: 184

  • 14 грн
Егор

Поделиться

Наверх