Внимание! Объявление устарело.

Тамбурные входные двери

  • Коростень
  • Добавлено 29.01.2019
  • ID: 36682
Следующее объявление
Тамбурные двери устанавливаются на лестничные площадки. Так как двойная преграда (тамбурная дверь + квартирная дверь) способна остудить пыл потенциального злоумышленника, а, следовательно, уберечь хозяев от квартирной кражи. Кроме этого, тамбурные двери ставят на все запасные выходы.
По возможным вариантам конструктивного исполнения металлические тамбурные двери бывают: одностворчатыми и двустворчатыми, но бывают также двери с глухими вставками и остеклением.
Внешней отделкой тамбурных дверей обычно является - окраска нитроэмалью либо молотковым напыление. Внутренняя отделка тамбурной двери может быть любой в зависимости от выделенного бюджета, это: винилис кожа, ламинат, пластик, МДФ. Стальные двери этого типа идут в комплекте с противосъемными блокираторами, замками отечественного или зарубежного производства покупает закащик, возможна установка самозакрывающегося или электромеханического замка и доводчика.
Приглашает к сотрудничеству архитекторов, дизайнеров, ландшафтных дизайнеров, прорабов, бригадир, строительные фирмы. А также всех тех, кто непосредственно участвует в процессе стройки либо участвует в ней. Мы изготавливаем любые изделия с метала как кованые изделия так и изделия под заказ

Просмотров: 85

kronshteym

Поделиться

Похожие Объявления

Смотреть все
Наверх