Внимание! Объявление устарело.

Детектор лжи Всеукраинская Ассоциация Полиграфологов

  • Хмельницкий
  • Добавлено 16.04.2018
  • ID: 10955
Следующее объявление
Компания экспертов полиграфологов «Всеукраинская Ассоциация Полиграфологов» проводит проверки на детекторе лжи в г. Хмельницкий.
Чаще всего к нам обращаются по вопросам расследований:
• Кражи (кто украл деньги, золото, драгоценности, документы, антиквариат, другие материальные ценности?);

• Недостачи (почему произошла недостача, где или у кого сейчас находится недостающие материальные ценности, кто организатор махинации. Каким образом был организован сговор между сотрудниками, с кем вступил в сговор Ваш персонал? За какую сумму денег продали украденное?)

• Вопросы по персоналу (проведение скрининга по всей Украине при трудоустройстве).

1. Скрининг позволяет создать мощный «фильтр», который убережет Ваш бизнес от сотрудников со срытыми факторами риска, людей внедренных в вашу компанию с целью слива коммерческой тайны и т.д., людей, скрывающих серьезные правонарушения на предыдущих местах работы.

2. Плановая проверка персонала на детекторе лжи позволит установить группу скрываемых фактов сотрудниками от администрации, в том числе ряда финансовых махинаций, воровства и сокрытия важной информации.


3. Проверки на полиграфе увольняемого персонала помогут Вам разобраться в истинных причинах внезапного увольнения сотрудника. Какой вред для компании допустил данный сотрудник? Передавал ли увольняемый персонал коммерческую информацию Вашим конкурентам?

• Семейные вопросы на детекторе лжи. Наши эксперты полиграфологи помогут Вам разобраться в вопросах верности, установления фактов супружеской измены, выявления лиц, причастных к измене, установления обстоятельств и событий супружеской неверности.

Специалисты нашей компании в г. Хмельницкий проведут проверку на детекторе лжи в максимально оперативные сроки. Все услуги предоставляются в условиях полной анонимности и конфиденциальности. Звоните сейчас и получите ответы на вопросы, которые лишили Вас сна и покоя!

Просмотров: 319

Поделиться

Похожие Объявления

Смотреть все
Наверх